Клеевые стержни Rexant, Ø 11.3 мм х 270 мм, прозрачный (1 кг) {09-1857-1}
Термоклей большой прозрачный REXANT отличается прочностью скрепления и быстротой действия. Для того, чтобы склеить самые разные поверхности в любом сочетании (дерево, пластмассы, картон, бумагу, металлы, керамику и т. д.) — понадобится всего 40-60 секунд. Это очень удобно, если необходимо сразу же приступить к дальнейшей обработке склеиваемых поверхностей или начать ими пользоваться.
Основные характеристики:
- диаметр стержня: 11.3 мм
- длина стержня: 270 мм
- температура плавления: 85 °C
- цвет: прозрачный матовый
- вязкость 18.000 Pa. s.
- упаковка 1 кг (≈ 37 шт)
Главные достоинства термоклея:
- удобство использования — достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок;
- экономичность — на 1000 линейных метров понадобится всего один кг стержней.
- экологичность — термоклей состоит из смолы ЭВА, которая нетоксична, не выделяет запаха и не содержит растворителей.Это позволит пользоваться термоклеем REXANT даже аллергичным людям. Кроме того, термоклей большой прозрачный REXANT — прекрасное решение для семей с маленькими детьми.
Клеевые стержни Rexant, Ø 11.3 мм х 270 мм, прозрачный (1 кг) {09-1857-1} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 754 р.
На 26.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | клеевой стержень |
| Диаметр (мм) | 11.3 |
| Код производителя | 09-1857-1 |
| Температура плавления (°C) | 85 |
| Длина (мм) | 270 |
| Цвет | прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 кг (≈ 37 шт) |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.028 кг |
| Вес с упаковкой | 1.028 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 130 мм x 280 мм x 45 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Клеевые стержни Rexant, Ø 11.3 мм х 270 мм, прозрачный (1 кг) {09-1857-1}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму