Мини-набор бит KRANZ PZ2xPZ2, PZ1xPZ3-50 мм (2 шт./уп.) {KR-92-0453}
Улучшенная бита для шуруповерта ТМ Kranz KR-92-0453. Тип наконечника - Наконечники - PZ2xPZ2, PZ1xPZ3. Тип хвостовика - Е6.3.
Мини-набор бит KRANZ PZ2xPZ2, PZ1xPZ3-50 мм (2 шт./уп.) {KR-92-0453} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 142 р.
На 26.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | набор бит |
| Код производителя | KR-92-0453 |
| Доп. информация | Наконечники - PZ2xPZ2, PZ1xPZ3 |
| Тип шлица | PZ |
| Хвостовик | Е6.3 |
| Бренд | Kranz |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 113 мм x 42 мм x 8 мм |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 113 мм x 42 мм x 8 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Мини-набор бит KRANZ PZ2xPZ2, PZ1xPZ3-50 мм (2 шт./уп.) {KR-92-0453}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму