Органайзер ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для инструмента настенный {38636}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Органайзер ЗУБР 38636 для хранения и переноски инструмента сделан из синтетического прочного материала. Имеется специальная петелька для закрепления изоленты и скотча. Максимальный размер кармана в ширину: 18 см. Максимальный размер кармана в глубину глубина: 18 см.
| Тип изделия | органайзер |
| Код производителя | 38636 |
| Модель | ЭКСПЕРТ |
| Количество карманов | 21 |
| Материал | нейлон |
| Цвет | темно-синий |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 40 мм x 244 мм x 380 мм |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 40 мм x 244 мм x 380 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос