Полотно GRINDA по дереву для лучковой пилы, закаленный зуб, 760мм {1553-S-76}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Полотно сменное 1553-S-76 фирмы-производителя GRINDA может похвастаться усовершенствованной прочностью высококачественного сплава "закаленная сталь" и особой закалкой режущей части. Полотна размером 760 мм предназначены для любых видов пиления ножовкой заготовок и деталей из различных материалов.
| Тип изделия | полотно |
| Код производителя | 1553-S-76 |
| Назначение | для дерева |
| Материал полотна | закаленная сталь |
| Длина (мм) | 760 |
| Бренд | GRINDA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.086 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 10 мм x 20 мм x 760 мм |
| Вес с упаковкой | 0.086 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 10 мм x 20 мм x 760 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос