STAYER, 550мм, полотно по дереву для стусла прецизионнного {1549-1S}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Полотно STAYER 1549-1S с рабочей частью длиной 560 мм отлично подходит для работы по дереву. Хорошая износостойкость инструмента достигается за счет особой закалки зубьев. Материалом полотна служит сталь особого качества.
| Тип изделия | полотно |
| Код производителя | 1549-1S |
| Назначение | для дерева |
| Длина рабочей части (мм) | 560 |
| Длина (мм) | 560 |
| Материал рабочей части | сталь |
| Бренд | STAYER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 550 мм x 46 мм x 1 мм |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 550 мм x 46 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос