Пленка ЗУБР "МАСТЕР" защитная укрывочная, ПЭНД, 15 мкм, 4 х 5 м {12257-15-05}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Крепкая пленка укрывная 12257-15-05 размером 27 х 21 м от производителя ЗУБР – лучший помощник при проведении ремонтных, автопокрасочных и отделочных работ, а также работ на приусадебном участке. Пленка служит для защиты разного рода поверхностей от влаги, строительного мусора, пыли и лакокрасочных материалов, а также может применяться в качестве укрывного материала для теплиц и парников. Износостойкий полиэтилен высокого давления толщиной 15 мкм обладает повышенной прочностью и подходит для частого использования.
| Тип изделия | пленка укрывочная |
| Код производителя | 12257-15-05 |
| Модель | 4 х 5 м |
| Ширина (м) | 5 |
| Длина (м) | 4 |
| Толщина (мкм) | 15 |
| Материал | полиэтилен высокого давления |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 270 мм x 210 мм x 30 мм |
| Вес с упаковкой | 0.23 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 270 мм x 210 мм x 30 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос