Набор ключей "TORX" с отверстием 9 шт: Т10-Т50 (держатель в блистере), CR-V сталь "Алмаз" TDM {SQ1021-0102}
Набор универсальных Г-образных ключей шестигранник - TORX SQ1021-0102 торговой фирмы TDM - лучший помощник для монтажа и демонтажа различных штифтов и болтов. Материал изготовления Cr-V сталь отличается повышенной прочностью и гарантирует продолжительную работу инструмента. В комплекте 9 шт: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50.
Набор ключей "TORX" с отверстием 9 шт: Т10-Т50 (держатель в блистере), CR-V сталь "Алмаз" TDM {SQ1021-0102} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 405 р.
На 28.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | набор ключей |
| Тип | г-образный |
| Код производителя | SQ1021-0102 |
| Тип шлица | шестигранник-TORX |
| Размер | T10-T50 |
| Размер max (мм) | 50 |
| Размер min (мм) | 10 |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Комплектация | T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50 |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.275 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 189 мм x 93 мм x 20 мм |
| Вес с упаковкой | 0.275 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 189 мм x 93 мм x 20 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Набор ключей "TORX" с отверстием 9 шт: Т10-Т50 (держатель в блистере), CR-V сталь "Алмаз" TDM {SQ1021-0102}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму