Накидной гаечный ключ изогнутый 24 x 27 мм, ЗУБР {27132-24-27}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Накидной гаечный ключ ЗУБР 27132-24-27 произведен в соответстви с ГОСТ 2838, обладает изогнутым профилем и предназначен для работы с шестигранным крепежом в том числе в сложнодоступных местах. Двенадцатигранный профиль обеспечивает устойчивый захват и увеличевает количество рабочих положений. Размеры: 24 мм и 27 мм, покрытие ключа - хромированный. Материал рабочей части - Cr-V сталь.
| Тип изделия | гаечный ключ изогнурый |
| Покрытие | хромированное |
| Тип | изогнутый |
| Код производителя | 27132-24-27 |
| Модель | 24x27мм |
| Стандарт | ГОСТ 2838 |
| Размер max (мм) | 27 |
| Размер min (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 363 |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.43 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 330 мм x 40 мм x 10 мм |
| Вес с упаковкой | 0.43 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 330 мм x 40 мм x 10 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос