Ключ разводной KraftMax, 300 / 38 мм, KRAFTOOL {27259-30}
Профессиональные разводные ключи KRAFTOOL KraftMax 27259-30 изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали, соответствуют самым высоким техническим требованиям, улучшенное фосфатированное покрытие оберегает от коррозии. Эргономичная рукоятка гарантирует надёжный хват. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с хромированное покрытием. Улучшенная конструкция губок дает возможность работать в труднодоступных местах. Обладают большим ресурсом и обеспечивают длительую и качественную работу при монтаже и демонтаже резьбовых соединений.
| Тип изделия | ключ разводной |
| Покрытие | хромированное |
| Тип | разводной |
| Код производителя | 27259-30 |
| Длина (мм) | 300 |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина губок (мм) | 38 |
| Вес | 0.695 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 368 мм x 105 мм x 19 мм |
| Вес с упаковкой | 0.695 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 368 мм x 105 мм x 19 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос