Уровень (ватерпас) 100 см, 3 глазка, алюминиевый, усиленный, с магнитом, серия "Алмаз" TDM {SQ1022-0104}
Компактный уровень магнитный 3-глазковый SQ1022-0104 длиной 100 мм фирмы-производителя TDM применяется для точных измерений углов наклона конструкций и плоскостей с малой погрешностью. Необходим для строительных, проектировочных и отделочных работ. Качественный алюминий, из которого выполнен инструмент, обладает повышенной прочностью и устойчив к сгибанию. Запатентованная конструкция прибора создает максимальный комфорт в работе. Цвет инструмента - оранжевый.
Уровень (ватерпас) 100 см, 3 глазка, алюминиевый, усиленный, с магнитом, серия "Алмаз" TDM {SQ1022-0104} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 953 р.
с официальной гарантией 1 год.
На 28.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | уровень |
| Ширина (мм) | 26.5 |
| Код производителя | SQ1022-0104 |
| Доп. информация | магнитный |
| Количество глазков | 3 |
| Длина (мм) | 100 |
| Рукоятка | есть |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет | оранжевый |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 1000 мм x 100 мм x 50 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Уровень (ватерпас) 100 см, 3 глазка, алюминиевый, усиленный, с магнитом, серия "Алмаз" TDM {SQ1022-0104}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму