Отвертка диэлектрическая PZ2х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T2-PZ-20-100
Артикул Арт. : 1370676
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PZ
  • Код производителя: A2L5-SC30-T2-PZ-20-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 2,0х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PZ, A2L5-SC30-T2-PZ-20-100 от фирмы-производителя IEK , размером - PZ 2,0х100 мм это надежный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготовлена отвертка, гарантирует долговечную работу инструмента, а специальный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и надежную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PZ
Форма прямая
Размер 2,0х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 210
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Исполнение диэлектрическая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм