Отвертка PH1х75 Т1 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T1-PH-10-075
Артикул Арт. : 1370605
  • Тип изделия: отвертка крестовая
  • Тип: PH
  • Код производителя: A2L5-SC10-T1-PH-10-075
  • Форма: прямая
  • Размер: PH 1,0х75 мм
  • Длина стержня (мм): 75
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PH, A2L5-SC10-T1-PH-10-075 от бренда IEK , размером - PH 1,0х75 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная однокомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого произведена отвертка, обеспечивает долговечную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 75 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка крестовая
Тип PH
Форма прямая
Размер PH 1,0х75 мм
Длина стержня (мм) 75
Длина (мм) 176.8
Рукоятка однокомпонентная
Исполнение стержня круглая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм