Отвертка PH2х150 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T3-PH-20-150
Артикул Арт. : 1370644
  • Тип изделия: отвертка крестовая
  • Тип: PH
  • Код производителя: A2L5-SC10-T3-PH-20-150
  • Форма: прямая
  • Размер: PH 2,0х150 мм
  • Длина стержня (мм): 150
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PH, A2L5-SC10-T3-PH-20-150 от торговой марки IEK , размером - PH 2,0х150 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого сделана отвертка, обеспечивает долговечную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и надежную защиту от коррозии. Длина стержня - 150 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка крестовая
Тип PH
Форма прямая
Размер PH 2,0х150 мм
Длина стержня (мм) 150
Длина (мм) 260
Рукоятка двухкомпонентная
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 230 мм x 30 мм x 30 мм