Отвертка шлицевая двухкомпонентная, CR-V тип SL6.0x100, серия "Алмаз" TDM {SQ1006-1008}
Артикул Арт. : 439981
  • Тип изделия: отвертка
  • Тип: SL
  • Код производителя: SQ1006-1008
  • Упаковка: пластиковый холдер
  • Форма: прямая
  • Наконечник: SL6
показать ещё
Первоклассная отвёртка шлицевая "Алмаз" SQ1006-1008, фирмы-производителя TDM, - самый лучший вариант для монтажа и демонтажа всевозможных элементов крепежа со шлицевыми головками SL6 при слесарно-монтажных работах. Стержень, длиной 100 мм и рабочая часть отвертки изготовлены из прочной закаленной хром-ванадиевой стали (CR-V). Мягкая двухкомпонентная ручка в черно-оранжевом цвете предоставляет возможность работать без прокручивания инструмента в руке и обеспечивает качественную работу изделия.
Тип изделия отвертка
Тип SL
Код производителя SQ1006-1008
Упаковка пластиковый холдер
Форма прямая
Наконечник SL6
Размер SL 6,0x100 мм
Длина стержня (мм) 100
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение с намагниченным наконечником
Цвет черный/оранжевый
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Китай
Вес 0.1007 кг
Габариты (Д х Ш х В) 210 мм x 40 мм x 50 мм
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 240 мм x 40 мм x 50 мм