Вилка эл. каб. 125А 3P+PE+N 6ч/200/346-240/415В IP67 MAGNUM ССИ-045 ИЭК PSN02-125-5
Артикул Арт. : 459462
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSN02-125-5
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP67
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Улучшенная электрическая вилка PSN02-125-5 бренда IEK представляет собой стационарную вилку серии «Magnum». Модели данной серии выполнены на основе современных конструкторских решений, из качественных материалов, что гарантирует надежность, безопасность, экономичность и максимальное удобство установки. Изделия разработаны в соответствии с российскими и международными стандартами, используются для строительного инструмента, для гостинниц и туристических баз, для спортивных сооружений и объектов промышленного назначения. Модель с количеством полюсов 3, необходима для монтажа в электрической цепи c номинальным напряжением 400 В и силой тока до 125 А. Монтаж осуществляется на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что гарантирует надежность и прочность соединения. Высокотехнологичный пластик, из которого произведена электровилка, отличается увеличенной надежностью, устойчивостью к различным негативным воздействиям. Улучшенная прочность за счет защиты от пыли и влаги IP67 позволяет эксплуатировать прибор в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице, а также есть возможность использования в среде с химически агрессивными веществами. Модель соответствует коду EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка эл. каб. 125А 3P+PE+N 6ч/200/346-240/415В IP67 MAGNUM ССИ-045 ИЭК PSN02-125-5 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 11 092 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSN02-125-5
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP67
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 200/346-240/415
Ток (А) 125
Страна производитель Россия
Вес 1.47 кг
Габариты (Д х Ш х В) 297 мм x 134 мм x 134 мм
Вес с упаковкой 1.47 кг