Розетка кабельная Magnum 63А 200-250В 2P+PE 6ч ССИ-233 IP67 ИЭК PSN21-063-3 (упак 2 шт)
Артикул Арт. : 459463
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: PSN21-063-3
  • Группа ETIM: Розетка стандарта СЕЕ кабельная
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP67
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Новая розетка кабельная переносная стандарта CEE (количество полюсов - 2) PSN21-063-3 производства компании IEK серии "Magnum" - наилучший выбор для подсоединения строительного оборудования и электрического инструмента, снабжения электроэнергией временных построек и бытовок, электрических станков и другого промоборудования, для снабжения электроэнергией спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, в гостиницах и т.д. Предоставляет безопасность, сохранность и удобство в работе. Традиционно предназначается для монтажа в электрической цепи с силой тока 63 А. Сделана из термостойкого материала - пластик, характеризующегося повышенной надежностью, устойчивостью к царапинам и повреждениям. Монтирование осуществляется на элемент винтовая клемма, что обеспечивает прочность и надежность крепления. Усиленная прочность за счет степени защиты IP67 дает возможность эксплуатировать механизм в самых разных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий. Модель соответствует коду EC001320 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе "Розетка стандарта СЕЕ кабельная".
Розетка кабельная Magnum 63А 200-250В 2P+PE 6ч ССИ-233 IP67 ИЭК PSN21-063-3 (упак 2 шт) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 9 166 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Код производителя PSN21-063-3
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP67
Подключение винтовая клемма
Ориентация (угол) подключения прямолинейный
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC001320
Количество розеток 1
Количество полюсов 2
Напряжение (В) 200-250
Ток (А) 63
Материал пластик
Цвет синий
Бренд IEK
Страна производитель Россия
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 275 мм x 215 мм x 120 мм