  • Код производителя: PSN01-032-3
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: MAGNUM ССИ-023
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Новая электрическая вилка PSN01-032-3 от фирмы IEK представляет собой стационарную вилку серии «Magnum». Модификации данной серии произведены на основе современных конструкторских решений, из качественных материалов, что гарантирует надежность, безопасность, экономичность и максимальное удобство установки. Изделия разработаны в соответствии с российскими и международными стандартами, применяются для строительного оборудования, для гостинниц и туристических баз, для спортивных сооружений и объектов промышленного назначения. Модификация с количеством полюсов 2, используется для установки в сети c номинальным напряжением 230 В и на ток до 32 А. Монтирование производится на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что обеспечивает прочность крепления. Огнеупорный пластик, из которого производится вилка кабельная, отличается повышенной прочностью, устойчивостью к различным негативным воздействиям. Увеличенная прочность за счет защиты от пыли и влаги IP44 позволяет эксплуатировать вилку в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице. Модификация имеет код EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка эл. каб. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-023 ИЭК PSN01-032-3 (упак 10 шт) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 7 470 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.