Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-514 ИЭК PSN52-016-4 (упак 10 шт)
Артикул Арт. : 459454
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSN52-016-4
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: MAGNUM ССИ-514
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Улучшенная вилка PSN52-016-4 производителя IEK представляет собой стационарную вилку серии «Magnum». Модификации данной серии изготовлены на основе современных конструкторских решений, из качественных материалов, что гарантирует надежность, безопасность, экономичность и максимальное удобство монтирования. Изделия спроектированы в соответствии с российскими и международными стандартами, применяются для строительного инструмента, для гостинниц и туристических баз, для спортивных сооружений и объектов промышленного назначения. Модификация с количеством полюсов 3, подходит для монтажа в электроцепи c номинальным напряжением 400 В и на ток до 16 А. Установка производится на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что обеспечивает прочность и надежность соединения. Огнеупорный пластик, из которого произведена электровилка, отличается особой надежностью, устойчивостью к различным негативным воздействиям. Увеличенная прочность за счет защиты от пыли и влаги IP44 позволяет эксплуатировать прибор в различных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий. Модификация имеет код EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-514 ИЭК PSN52-016-4 (упак 10 шт) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 11 920 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.