Рамка 4-местная металлическая черная EKF PROxima Стокгольм {EZM-G-305-10}
Артикул Арт. : 1070263
  • Код производителя: EZM-G-305-10
  • Степень защиты: IP20
  • Количество постов (мест): 4
  • С откидной крышкой: Нет
  • С полем для надписи: Нет
  • Ориентация монтажа: Горизонтальн. и вертикальн.
показать ещё
Особенности этой модели:
  • С откидной крышкой: Нет.
  • С полем для надписи: Нет.
Код производителя EZM-G-305-10
Степень защиты IP20
Количество постов (мест) 4
С откидной крышкой нет
С полем для надписи нет
Ориентация монтажа Горизонтальн. и вертикальн.
Прозрачный нет
Материал Металл
Цвет черный
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес 0.12 кг
Вес с упаковкой 0.12 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 285 мм x 82 мм x 10 мм