Рамка для розетки 2-местная белая EKF PROxima Стокгольм {EYM-G-304-10}
Артикул Арт. : 1065674
  • Ширина (мм): 82
  • Код производителя: EYM-G-304-10
  • Степень защиты: IP20
  • Высота (мм): 100
  • Количество постов (мест): 2
  • С откидной крышкой: Нет
показать ещё
Особенности данной модели:
  • С откидной крышкой: Нет.
  • С полем для надписи: Нет.
Ширина (мм) 82
Код производителя EYM-G-304-10
Степень защиты IP20
Высота (мм) 100
Количество постов (мест) 2
С откидной крышкой нет
С полем для надписи нет
Ориентация монтажа Горизонтальн. и вертикальн.
Прозрачный нет
Материал Пластик
Цвет белый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес 0.02 кг
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 82 мм x 10 мм