Розетка BRITE РЮш10-1-БрА 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-U21-D21-K47
Артикул Арт. : 1363939
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D21-K47
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Усовершенствованная розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D21-K47 бренда IEK применяется для монтирования в электрической сети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Эта розетка применяется для удобной зарядки телефонов, планшетов, приставок, MP3-плееров. Может заряжать одно или два устройства совместно, через разъем типа А. Повышенная герметичность за счет степени защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью без угрозы прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – алюминий, подходит к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-1-БрА 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-U21-D21-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 841 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Тип соединителя USB A
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 46.5
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм