Розетка BRITE РЮш10-1-БрБ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-U21-D21-K01
Артикул Арт. : 1363940
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D21-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Безопасная розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D21-K01 производства компании IEK традиционно используется для монтажа в электрической сети с напряжением до 230 В на ток 16 А. Эта розетка необходима для удобной и быстрой зарядки мобильных устройств. Имеет возможность заряжать одно или два устройства сразу, через разъем типа А. Усиленная герметичность за счет защиты степени IP20 и высокопрочного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в условиях с влажностью без угрозы коротких замыканий. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – белый, подойдёт к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-1-БрБ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-U21-D21-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 773 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Тип соединителя USB A
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 46.5
Частота 50 Гц
Цвет белый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм