Розетка BRITE РЮш10-1-БрТБ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки темн. бронза IEK BR-R14-16-U21-D21-K45
Артикул Арт. : 1370757
  • Тип изделия: розетка USB
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D21-K45
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
показать ещё
Сертифицированная розетка 1-местная BR-R14-16-U21-D21-K45 торговой фирмы IEK традиционно применяется для монтажа в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в эксплуатации. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель усиленной герметичности, защиты степени IP20 произведена из технологичного материала пластик, который дает возможность пользоваться изделием в помещениях с повышенной влажностью и в диапазоне температур без угрозы возникновения пожара. Корпус прибора выполнен в хорошо заметном цвете бронза.
Технические параметры:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 46,5 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка BRITE РЮш10-1-БрТБ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки темн. бронза IEK BR-R14-16-U21-D21-K45 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 841 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Электропитание не требует специального питания
    Группа ETIM EG000013
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Тип установки скрытая установка
    Степень защиты IP20
    Тип соединителя USB A
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Заземление есть
    Лицевая накладка нет (без)
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 16
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет бронза
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.116 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 50 мм