Розетка BRITE РЮш11-1-БрА 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-U22-018-K47
Артикул Арт. : 1363950
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U22-018-K47
показать ещё
Универсальная розетка размером 5,5х7,5 см, BR-R14-16-U22-018-K47 бренда IEK применяется для монтирования в электрической сети с номинальным напряжением до 230 В и током 16 А. Данная розетка необходима для быстрой и удобной подзарядки мобильных устройств. Имеет возможность заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новые, в том числе ноутбуки, с разъемом типа С. Усиленная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и качественного материала - пластик, позволяет эксплуатировать розетку в помещениях с влажностью без угрозы электроудара. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – алюминий, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш11-1-БрА 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-U22-018-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 259 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Вес с упаковкой 0.12 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 110 мм x 75 мм x 55 мм