Розетка 2-м ОП Владивосток 16А IP44 с заземл. EKF EQR16-129-30-54
Артикул Арт. : 1370265
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 138
  • Код производителя: EQR16-129-30-54
  • Доп. информация: возможность дизайна
  • Группа ETIM: EG000037
  • Тип установки: наружная установка
показать ещё
Розетка 2-м ОП Владивосток 16А IP44 с заземл. EKF EQR16-129-30-54 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 355 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 138
Доп. информация возможность дизайна
Название ETIM розетка медная коммуникационная (витая пара)
Группа ETIM EG000037
Тип установки наружная установка
Степень защиты IP44
Высота (мм) 77
Крепление винтовое
Заземление есть
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC001264
Глубина (мм) 50
Количество гнезд 2
Защита контактов (безопасное прикосновение) нет
Цвет белый
Серия Владивосток
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.101 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 138 мм x 77 мм x 50 мм