Розетка 2-м СП Стокгольм 16А с заземл. защ. шторки механизм черн. PROxima EKF EYR16-128-20
Артикул Арт. : 1370255
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 84
  • Код производителя: EYR16-128-20
  • Доп. информация: возможность дизайна
  • Группа ETIM: EG000037
  • Тип установки: скрытая установка
показать ещё
Розетка 2-м СП Стокгольм 16А с заземл. защ. шторки механизм черн. PROxima EKF EYR16-128-20 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 331 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 84
Код производителя EYR16-128-20
Доп. информация возможность дизайна
Название ETIM розетка медная коммуникационная (витая пара)
Группа ETIM EG000037
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Заземление есть
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC001264
Глубина (мм) 35
Количество гнезд 2
Защита контактов (безопасное прикосновение) нет
Цвет черный
Серия Стокгольм
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.08 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 74 мм x 50 мм x 84 мм