  • Код производителя: EXV10-023-10
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытая установка
  • Высота (мм): 82
показать ещё
Универсальный 2-клавишный выключатель EXV10-023-10 от производителя EKF с напряжением 230 В может применяться для включения и отключения осветительных приборов или для управления различными бытовыми устройствами. Способ монтажа - скрытой установки. Прибор производится из специализированного материала пластик и оборудован функцией защиты стандарта IP20, что существенно повышает надежность и безопасность изделия. Лаконичный цвет - белый, послужит изящным дополнением для самых неординарных интерьеров.
Выключатель 2-кл. Стокгольм 10А бел. PROxima EKF EXV10-023-10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 205 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Ширина (мм) 82
Код производителя EXV10-023-10
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытая установка
Глубина (мм) 37
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Тип включения/управления клавиша/кнопка
Количество клавиш 2
Материал пластик
Цвет белый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.156 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 105 мм x 106 мм x 40 мм