Выключатель 2-кл. Стокгольм 10А механизм черн. PROxima EKF EZV10-023-10
Артикул Арт. : 1378450
  • Тип изделия: выключатель
  • Ширина (мм): 74
  • Код производителя: EZV10-023-10
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытая установка
  • Высота (мм): 74
показать ещё
Усовершенствованный 2-клавишный выключатель EZV10-023-10 от компании EKF с напряжением 230 В - незаменимый помощник для включения и отключения освещения, а также для управления разнообразными бытовыми устройствами. Способ монтирования - скрытой установки. Выключатель производится из специализированного материала пластик и обладает функцией защиты стандарта IP20, это существенно повышает надежность и безопасность изделия. Популярный цвет - черный, будет гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель 2-кл. Стокгольм 10А механизм черн. PROxima EKF EZV10-023-10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 245 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Код производителя EZV10-023-10
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытая установка
Глубина (мм) 37
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Мин. глубина встраивания монтажной коробки (мм) 19
Тип включения/управления клавиша/кнопка
Количество клавиш 2
Материал пластик
Цвет черный
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.053 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 79 мм x 83 мм x 27 мм