Переключатель 1-кл. ОП TORS 10А IP55 TS101 графит IEK TS-V10-0-10-55-K53
Артикул Арт. : 1364929
  • Код производителя: TS-V10-0-10-55-K53
  • Степень защиты: IP55
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: открытая установка
  • Количество полюсов: 1
  • Напряжение (В): 250
показать ещё
Высококачественный 1-клавишный переключатель с количеством полюсов - 1, TS-V10-0-10-55-K53, производителя IEK, служит для управления (включения/выключения) электросветильником. Для удобства использования на переключателе установлена индикация светом. Наличие данной подсветки позволяет быстро находить переключатель на стене. Модель рекомендуется устанавливать в электрической сети c силой тока до 10 А. Способ монтажа - открытая установка. Данная модификация изготавливается из высококачественного материала - пластик и обладает функцией защиты стандарта IP55 . Корпус механизма выполнен в популярном цвете - графит, что послужит хорошим дополнением для самых неординарных интерьеров.
Дополнительные спецификации:
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка;
Переключатель 1-кл. ОП TORS 10А IP55 TS101 графит IEK TS-V10-0-10-55-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 543 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Степень защиты IP55
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа открытая установка
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет графит
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.15 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 90 мм x 80 мм x 70 мм