Этюд с/у 3-клавишный выключатель 10 ах, белый, Россия {BC10-003B}
Артикул Арт. : 421745
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BC10-003B
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Первоклассный 3-клавишный выключатель ЭТЮД BC10-003B бренда Schneider Electric актуального для большинства интерьеров цвета - белый, с фирменной сборкой и типом покрытия глянцевое послужит изящным дополнением в самом разнообразном интерьере. Три клавиши допускают управлять двумя источниками света с одной точки. Монтируется в электрической цепи c силой тока до 10 А и максимальным напряжением 250 V. Способ установки - скрытый, с фиксированием на лапки / винты. Выключатель подходит для большей части типов электроламп, включая люминесцентные. Он прост в установке и удобен в использовании.
Тип изделия этюд
Код производителя BC10-003B
Способ монтажа скрытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.07 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 47 мм
Вес с упаковкой 0.07 кг