Этюд с/у 3-клавишный выключатель 10 ах, кремовый, Россия {BC10-003K}
Артикул Арт. : 421746
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BC10-003K
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Надежный трехклавишный выключатель ЭТЮД BC10-003K производителя Schneider Electric актуального для большинства интерьеров цвета - кремовый, с качественной сборкой и типом покрытия глянцевое может стать изящным дополнением в самом разнообразном интерьере. Три клавиши делают возможным управлять двумя источниками света с одной точки. Устанавливается в электроцепи c силой тока до 10 А и номинальным рабочим напряжением 250 V. Способ монтирования - скрытый, с закреплением на лапки / винты. Выключатель подходит для множества типов электроламп, включая люминесцентные. Он довольно прост в установке и удобен в применении.
Тип изделия этюд
Код производителя BC10-003K
Способ монтажа скрытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 1.07 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 47 мм
Вес с упаковкой 1.07 кг