  • Код производителя: SK-V30-0-10-K02
показать ещё
Сертифицированный 3-клавишный выключатель SK-V30-0-10-K02 от бренда IEK с напряжением 230 В - наилучший выбор для включения и отключения освещения, а также для управления различными бытовыми устройствами. Монтаж - скрытая установка. Переключатель произведен из технологичного материала пластик и снабжен защитой стандарта IP20, это значительно повышает надежность и безопасность изделия. Востребованный цвет - черный, может стать изящным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11Bl черн. IEK SK-V30-0-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 518 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Ток (А) 10
Количество клавиш 3
Рабочие температуры от -25 до +40°С
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.114 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 82 мм x 81 мм x 44 мм