  • Код производителя: BR-V30-0-10-K02
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Новый выключатель размером 8х8 см, 3 - клавишный от компании IEK BR-V30-0-10-K02 предназначен для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Монтируется в электрической цепи 10 А и номинальным напряжением 230 В. Корпус устройств выполнен из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию УФ лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения объектов, а также влаги и пыли. Новый выключатель лаконичного цвета - черный, послужит стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрЧ 10А черн. IEK BR-V30-0-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 390 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет черный
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм