Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрС 10А сталь IEK BR-V30-0-10-K46
Артикул Арт. : 1373156
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: BR-V30-0-10-K46
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Подсветка: нет
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрС 10А сталь IEK BR-V30-0-10-K46 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 390 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Подсветка нет
Способ монтажа скрытая установка
Крепление в распор и на шурупах
Ток (А) 10
Тип подключения клемма винтовая
Количество клавиш 3
Цвет сталь
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.084 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 180 мм x 102 мм x 60 мм