Этюд о/у 1-клавишный выключатель с подсветкой 10 ах, кремовый, Россия {BA10-005K}
Артикул Арт. : 421722
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-005K
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Качественные электрические выключатели серии этюд BA10-005K бренда Schneider Electric соответствуют высочайшим требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие с подсветкой традиционно применяется для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар изготовлен из современного материала – PA (полиамид), обладающего повышенной надежностью. Изделие имеет глянцевое покрытие. В качестве фиксатора применяются винты, что обеспечивает простое монтирование электроустановочного изделия. Для создания уникального дизайна внутри помещения примняется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает ограничение проникновения объектов размером более 12 мм., цвет - кремовый.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - на 1 направление;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Тип контактов - 1 Н.О.;
Тип изделия этюд
Код производителя BA10-005K
Степень защиты IP20
Тип покрытия глянцевый
Подсветка есть
Тип фиксатора винты
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.076 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм