Этюд с/у 2-клавишный выключатель с подсветкой 10 ах, белый, Россия {BC10-006B}
Артикул Арт. : 421743
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BC10-006B
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Первоклассный 2-клавишный выключатель ЭТЮД BC10-006B фирмы Schneider Electric актуального для большинства интерьеров цвета - белый, с качественной сборкой и типом покрытия глянцевое будет изящным дополнением в любом интерьере. Две клавиши допускают управлять двумя источниками света с одной точки. Устанавливается в электрической сети c силой тока до 10 А и максимальным напряжением 250 V. Способ монтажа - скрытый, с фиксацией на лапки / винты. Выключатель подходит для множества типов ламп, включая люминесцентные. Он легок в установке и удобен в применении. Наличие подстветки делает возможным быстро находить выключатель при отсутствии освещения.
Тип изделия этюд
Код производителя BC10-006B
Тип переключения 2-канальный
Подсветка есть
Способ монтажа скрытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.083 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 47 мм