Этюд с/у 1-клавишный переключатель с подсветкой 10 ах, белый, Россия {BC10-007B}
Артикул Арт. : 421828
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: выключатель
  • Код производителя: BC10-007B
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
показать ещё
Высококачественный одноклавишный переключатель ЭТЮД BC10-007B бренда Schneider Electric классического цвета - белый, с фирменной сборкой и типом покрытия глянцевое послужит стильным дополнением в самом разнообразном интерьере. Переключатель дает возможность управлять одним источником света из двух точек. Его возможно установить, например, в двух концах гостинной, у входа в комнату или у дивана. Монтируется в электрической цепи c силой тока до 10 А и максимальным напряжением 250 V. Способ монтирования - скрытый, с закреплением на лапки / винты. Он довольно легок в установке и удобен в использовании. Наличие подстветки дает возможность быстро находить выключатель при отсутствии света.
Тип изделия этюд
Тип выключатель
Код производителя BC10-007B
Соединения - клеммы Винтовые зажимы 2,5 мм² жесткий кабель Винтовые зажимы 2,5 мм² гибкий кабель
Тип переключения 2-канальный
Подсветка есть
Тип фиксатора лапки / винты
Тип контактов 1 переключающ.
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса полиамид
Глубина (мм) 47
Входной ток 10 AX в 250 В
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Количество клавиш 1
Материал пластик
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 47 мм