Непрерывный рулон, материал в-439, винил, черный, ширина 63мм, длина 40м. BPTC-63-439-BK {brd217528}
Предоплата
Артикул Арт. : 325010
  • Тип изделия: непрерывная лента
  • Совместим с принтером: BBP11, BBP12, BP-PR PLUS, BP-IP300, BBP72
  • Тип: бобина
  • Код производителя: brd217528
  • Материал: винил
  • Цвет ленты: чёрный
показать ещё
Непрерывный рулон, материал в-439, винил, черный, ширина 63мм, длина 40м. BPTC-63-439-BK {brd217528} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 47 698.29 р. На 15.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 10 авг - 24 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия непрерывная лента
Тип бобина
Код производителя brd217528
Материал винил
Цвет ленты чёрный
Ширина ленты (мм) 63
Длина ленты (м) 40
Кол-во в упаковке 1 (непрерывная)
Код материала B-439
Мин. температура -70
Макс. температура (°С) 40
Применение универсальная
Бренд Brady
Страна производитель Бельгия
Вес 0.57 кг
Габариты (Д х Ш х В) 105 мм x 105 мм x 65 мм
Вес с упаковкой 0.572 кг