Непрерывный рулон, материал в-439, винил, белый, ширина 83мм, длина 40м. BPTC-83-439-WT {brd217519}
Предоплата
Артикул Арт. : 325018
  • Тип изделия: непрерывная лента
  • Цвет текста: черный
  • Совместим с принтером: BBP11, BBP12, BP-PR PLUS, BP-IP300, BBP72
  • Тип: бобина
  • Код производителя: brd217519
  • Материал: винил
показать ещё
Непрерывный рулон, материал в-439, винил, белый, ширина 83мм, длина 40м. BPTC-83-439-WT {brd217519} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 56 581.26 р. На 15.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 10 авг - 24 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия непрерывная лента
Цвет текста черный
Тип бобина
Код производителя brd217519
Материал винил
Цвет ленты белый
Ширина ленты (мм) 83
Страна производитель Бельгия
Вес 0.76 кг
Габариты (Д х Ш х В) 105 мм x 105 мм x 85 мм
Вес с упаковкой 0.76 кг