Промышленный маркер Markal SL.250 для нержавеющей стали и сплавов, от -20°C до +50°C, 3 мм, черный {M31200629}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный маркер M31200629 производства торговой фирмы Markal широко используется для нанесения разметки. Универсальный маркер подходит почти для любой поверхности. В данном маркере наконечник круглый. Разметка наносится линиями толщиной 3 мм, в цвете черный. Маркер подходит для маркировки металла, пластика, стекла, керамики, дерева и других поверхностей. Маркер имеет удобный корпус, который удобно держать в руке. Толстый наконечник позволяет быстро и легко наносить маркировку на поверхности.
| Тип изделия | маркер |
| Толщина линии (мм) | 3 |
| Код производителя | M31200629 |
| Наконечник | круглый |
| Мин. температура | -20 |
| Макс. температура (°С) | 50 |
| Цвет | черный |
| Бренд | Markal |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.01 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 140 мм x 15 мм x 13 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 140 мм x 15 мм x 13 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос