Промышленный универсальный маркер Markal B Paintstik, 17 мм, черный {M80223}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Качественный маркер M80223 производства торговой фирмы Markal применяется для нанесения разметки. Многоцелевой маркер подходит практически для любой поверхности. В данном маркере наконечник круглый. Разметка наносится линиями толщиной 17 мм, в цвете черный. Маркер подходит для маркировки металла, пластика, стекла, керамики, дерева и других поверхностей. Маркер имеет удобный корпус, который удобно держать в руке. Толстый наконечник позволяет быстро и легко наносить маркировку на поверхности. Тип чернил - твердая краска.
| Тип изделия | маркер |
| Толщина линии (мм) | 17 |
| Код производителя | M80223 |
| Чернила | твердая краска |
| Наконечник | круглый |
| Цвет | черный |
| Бренд | Markal |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 18 мм x 18 мм x 120 мм |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 18 мм x 18 мм x 120 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос