Чистящая лента фьюзера для Xerox WorkCentre 4110/12/27/4590/95 (008R13042/008R13085/675K22040/108R00828/ 641S00689/108R00976) CET {CET7935}
Качественная чистящая лента CET7935 фирмы-производителя CET используется для сервисного обслуживания печатающих устройств Xerox WorkCentre 4110/12/27/4590/95.
Чистящая лента фьюзера для Xerox WorkCentre 4110/12/27/4590/95 (008R13042/008R13085/675K22040/108R00828/ 641S00689/108R00976) CET {CET7935} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 1 495 р.
На 02.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | чистящая лента |
| Совместимость | Xerox WorkCentre 4110/12/27/4590/95 |
| Код производителя | CET7935 |
| Бренд | CET |
| Вес | 0.56 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 40 мм x 40 мм x 400 мм |
| Вес с упаковкой | 0.56 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 40 мм x 40 мм x 400 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Чистящая лента фьюзера для Xerox WorkCentre 4110/12/27/4590/95 (008R13042/008R13085/675K22040/108R00828/ 641S00689/108R00976) CET {CET7935}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму