Ролик очистки ролика заряда для Kyocera ECOSYS M3040dn/M3540dn/M3550idn/M3560idn/ FS-4100DN/4200DN/4300DN/2100DN CET {CET241020}
Качественный ролик очистки CET241020 производителя CET служит для сервисного обслуживания печатающих устройств Kyocera ECOSYS M3040dn/M3540dn/M3550idn/M3560idn, FS-4100DN/4200DN/4300DN/2100DN.
Ролик очистки ролика заряда для Kyocera ECOSYS M3040dn/M3540dn/M3550idn/M3560idn/ FS-4100DN/4200DN/4300DN/2100DN CET {CET241020} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 818 р.
На 04.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | ролик очистки |
| Совместимость | Kyocera ECOSYS M3040dn/M3540dn/M3550idn/M3560idn, FS-4100DN/4200DN/4300DN/2100DN |
| Код производителя | CET241020 |
| Бренд | CET |
| Вес | 0.065 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 20 мм x 20 мм x 280 мм |
| Вес с упаковкой | 0.065 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 20 мм x 20 мм x 280 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Ролик очистки ролика заряда для Kyocera ECOSYS M3040dn/M3540dn/M3550idn/M3560idn/ FS-4100DN/4200DN/4300DN/2100DN CET {CET241020}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму