Артикул Арт. : 412484
  • Тип изделия: набор полотен
  • Код производителя: 15580-H10
  • Модель: по дереву
  • Назначение: дерево/фанера/ДСП
  • Хвостовик: Т-образный/EU
  • Материал полотна: хромванадиевая сталь
показать ещё
Тип изделия набор полотен
Код производителя 15580-H10
Модель по дереву
Назначение дерево/фанера/ДСП
Хвостовик Т-образный/EU
Материал полотна хромванадиевая сталь
Длина (мм) 75
Длина (мм) диапазон 50-75
Бренд ЗУБР
Страна производитель Тайвань
Габариты (Д х Ш х В) 123 мм x 100 мм x 10 мм