Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дер. и мет., EU-хвост., пласт.бокс, 10шт {15586-H10}
Артикул Арт. : 412479
  • Тип изделия: набор полотен
  • Код производителя: 15586-H10
  • Модель: по дереву
  • Назначение: дерево/металл
  • Хвостовик: Т-образный/EU
  • Материал полотна: хромванадиевая\быстрорежущая сталь
показать ещё
Тип изделия набор полотен
Код производителя 15586-H10
Модель по дереву
Назначение дерево/металл
Хвостовик Т-образный/EU
Материал полотна хромванадиевая\быстрорежущая сталь
Длина (мм) 75
Длина (мм) диапазон 50-75
Бренд ЗУБР
Страна производитель Тайвань
Габариты (Д х Ш х В) 123 мм x 100 мм x 10 мм