Обратный клапан 120 КО TDM {SQ1807-0011}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Усовершенствованный вытяжной клапан 120 мм, производства TDMSQ1807-0011 затрудняет проникновение обратного потока воздуха и насекомых через вентиляцию. Изготовлен из высокотехнологичного материала, обладающего повышенной износостойкостью IP 34 и отвечает высочайшим требованиям качества.
| Тип изделия | клапан |
| Диаметр (мм) | 120 |
| Код производителя | SQ1807-0011 |
| Степень защиты | IP34 |
| Цвет | белый |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.032 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 130 мм x 130 мм x 20 мм |
| Вес с упаковкой | 0.032 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 130 мм x 130 мм x 20 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос