Обратный клапан 150 КО TDM {SQ1807-0012}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Универсальный вытяжной клапан 150 мм, бренда TDMSQ1807-0012 препятствует проникновению обратного потока воздуха и насекомых через вентиляцию. Изготовлен из высококачественного материала, обладающего высокой надежностью IP 34 и отвечает самым высоким требованиям качества.
| Тип изделия | клапан |
| Диаметр (мм) | 150 |
| Код производителя | SQ1807-0012 |
| Степень защиты | IP34 |
| Цвет | белый |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150 мм x 150 мм x 25 мм |
| Вес с упаковкой | 0.053 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 210 мм x 180 мм x 30 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос