Отвертка диэлектрическая PH0х60 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T3-PH-00-060
Артикул Арт. : 1370688
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PH
  • Код производителя: A2L5-SC30-T3-PH-00-060
  • Форма: прямая
  • Размер: 0x60 мм
  • Длина стержня (мм): 60
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - PH, A2L5-SC30-T3-PH-00-060 от производителя IEK , размером - PH 0х60 мм это надежный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого отлита отвертка, гарантирует продолжительную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 60 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PH
Форма прямая
Размер 0x60 мм
Длина стержня (мм) 60
Длина (мм) 130
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 20 мм x 20 мм