Отвертка диэлектрическая PZ3х150 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T2-PZ-30-150
Артикул Арт. : 1370677
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PZ
  • Код производителя: A2L5-SC30-T2-PZ-30-150
  • Форма: прямая
  • Размер: 3,0x150 мм
  • Длина стержня (мм): 150
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - PZ, A2L5-SC30-T2-PZ-30-150 от бренда IEK , размером - PZ 3,0х150 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого выполнена отвертка, обеспечивает долговечную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 150 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PZ
Форма прямая
Размер 3,0x150 мм
Длина стержня (мм) 150
Длина (мм) 272
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Исполнение диэлектрическая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.16 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 330 мм x 50 мм x 50 мм