Отвертка диэлектрическая PZ3х150 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T3-PZ-30-150
Артикул Арт. : 1370694
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PZ
  • Код производителя: A2L5-SC30-T3-PZ-30-150
  • Форма: прямая
  • Размер: 3,0x150 мм
  • Длина стержня (мм): 150
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PZ, A2L5-SC30-T3-PZ-30-150 от ТМ IEK , размером - PZ 3,0х150 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого отлита отвертка, обеспечивает продолжительную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 150 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PZ
Форма прямая
Размер 3,0x150 мм
Длина стержня (мм) 150
Длина (мм) 275
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.17 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 320 мм x 40 мм x 40 мм